Куда поехать в отпуск?

Alex

Re: Куда поехать в отпуск?

Сообщение Alex » Вт ноя 15, 2016 10:59 am

Mia, бюджетность все по разному представляют. Там многие в принципе считают, что все, кто ездил дешевле, жили непременно в аццких условиях без еды и воды. А они Боги от туризма, путешествующие 7 раз в год по 5 дней.
Не хочется туда грузить свои бюджетные Мальдивы, Маврикии, Карибы итд. Не поверят) все фотошоп)
А потом не по тем адресам, не на те вокзалы, не в те страны уезжают прочитавшие. Фотки с городов - островов постоянно попутаны с названиями.
Золотое правило разведки - только информация, проверенная в 3 источниках, может считаться относительно достоверной.

Mia

Сообщение Mia » Вт ноя 15, 2016 11:04 am

Alex, я не помню, чтобы кто-то про бюджетное путешествие писал: "Не верю! Всё фотошоп!"
Там же была история чувака, который на Пхукете вообще жил в палатке, питался подножным кормом.
Жалко, что Вы не выкладываете.
Последний раз редактировалось Mia Вт ноя 15, 2016 11:15 am, всего редактировалось 1 раз.

Elephant

Сообщение Elephant » Вт ноя 15, 2016 11:13 am

Mia, один знакомый в свое время жил в Лондоне питаясь консервированными бобами)) довольно долго жил)) Описывал процесс пищевариния при этом))) зато очень дешево ;) Потом описывал, что начало с организмом происходить :oops: ... потом нашел какую-то другую еду... но в целом в два фунта в день на еду укладывался ))) Ходил, ессно, пешком

Mia

Сообщение Mia » Вт ноя 15, 2016 11:49 am

Elephant, я в Братиславе за 2 дня потратила 5,56 евро))) На еду, транспорт и сувенирную ручку)
Эх, жалко, что обычно не получается бюджетно(((( Я такие отчёты читаю и немного огорчаюсь, что у меня не получается экономии. Хотя и стараюсь...

Elephant

Сообщение Elephant » Вт ноя 15, 2016 12:21 pm

У меня принцип не "как потратить минимум", а "как не переплатить" и "как не платить за то, что на самом деле не нужно" ))... Бывало по-разному... Но в той же франции, на Олероне, например, кажется, можно жить вечно, просто соскребая ракушки с окрестных пляжей) Их там столько, что можно только ими и питаться, пока белкового отравления не начнется ;)

Kasatka

Сообщение Kasatka » Вт ноя 15, 2016 12:54 pm

Alex, спасибо за полезные советы ;)

Olechka

Сообщение Olechka » Вт ноя 15, 2016 1:05 pm

Ребята, подскажите пожалуйста куда можно поехать с подругой отдохнуть в ноябре))) хочу очень хорошо отдохнуть.

Valeria_K

Сообщение Valeria_K » Вт ноя 15, 2016 1:10 pm

Olechka, смотря что для Вас хорошо отдохнуть. Кому-то хорошо только в горах, кому-то достаточно лежать овощем на пляже, а кто-то любит колесить по провинциальным городкам Европы. И так до бесконечности. Езжайте туда, где именно Вам будет хорошо 8-)

Olechka

Сообщение Olechka » Вт ноя 15, 2016 1:15 pm

Для меня это – активно и по Европе :)

Valeria_K

Сообщение Valeria_K » Вт ноя 15, 2016 1:25 pm

На мой взгляд, Европа прекрасна почти вся. Италия для меня лично в приоритете.
Очень интересен регион Умбрия. Была там немного совсем и очень хочу вернуться и изучить подробнее. Впечатление произвели города Орте, Чивита ди Багнореджио и Орвието.
Ну и Тоскана просто бесподобна! Там десятки прекраснейших городочков!!!

Вернуться в «Выбираем страну для отдыха»